华府二期发票问题

admin2周前 (02-23)新泰信息8041

华府二期发票问题

华府新天地二期都交房年了开发商至今不给开全款购房发票,偷税漏税没人管吗?


经查,该企业为欠税企业,税务局部门正对其进行调查处理中。如有疑问请致电:7262506具体咨询

标签: 新天地华府

相关文章

平阳桥栏杆

平阳桥栏杆 市医院东平阳桥上是什么工程?怎么把栏杆拆了? 感谢您对城建事业的关注,根据安排,平阳桥正在更换栏杆。问题办理责任人:市市政工程处张主任,联系电话:7222275。...

老丽苑小区门口摆摊问题

老丽苑小区门口摆摊问题 平阳路实验中学南50米路西老丽苑小区东门门口一到放学时间就有人在门口摆摊卖小吃占道经营严重影响交通,还希望执法局领导能过去制止一下,谢谢 针对投诉人反映的问题,新泰市综合行政...

翟镇正信热力暖气不热

翟镇正信热力暖气不热 新泰市翟镇穆家店小区暖气一直不热,极寒天气已过,家里温度却越来越低,6号楼家里温度最近一直在13度左右,整个西单元都是这样的温度,多次去找正信热力一直不给处理,我们这样的温度可以...

居民用电9毛一度请主管部门解决

居民用电9毛一度请主管部门解决 我是拖拉机站宿舍的住户,我们的房子是双证齐全的大产权房,但是不知道什么原因我们的用电是9毛钱一度。现在的情况是我们和原蓝天宾馆共用一个变压器,蓝天宾馆应该是使用商业电而...

新城粮油公司宿舍5号楼暖气不热

新城粮油公司宿舍5号楼暖气不热 水温不达标,压力不足。暖气公司能办点实事吗?不实地调研吗?按国家标准主管道水温应达到多少度?(暖气片)压力多少压?能公示一下吗?反腐败也不查查。 对您造成的不便深表歉...

咨询公交线路

咨询公交线路 贵公司领导您好: 从汽车北站去大美年查体中心应该座几路车,谢谢。 可乘坐3路公交车,客运总站上车,途径11站,到丽苑小区西门站点下车,然后沿平阳路往北步行50米,即可到达目的地。如有问...